Все думают, что я занимаюсь чёрной магией, но я ж белая и пушистая. :)) Можно ли быть гадалкой, но не быть ведьмой?

Пользователь удален Ученик (106), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alex SkyTech Мудрец (16129) 17 лет назад
Попробуй приворожить меня! Тогда посмотрим, кто ты...
Остальные ответы
... Мастер (1182) 17 лет назад
погадай мне , тогда скажу
Strebog Мастер (1489) 17 лет назад
Можно , но только остальным это обяснить сложно ! Я вот белый маг со стажем , но люди от меня как от огня в стороны шарахаются !
Дар?На! Гуру (3571) 17 лет назад
Лучше будь ведающей (что творишь гаданиями) гадалкой - ведьмой.
Лелька Мастер (1211) 17 лет назад
а мне нравится когда меня ведьмой называют)
Шерстяной Опоссум Просветленный (25781) 17 лет назад
Можно быть ведьмой, но не быть годалкой.
Обойдетесь Гуру (4183) 17 лет назад
Бред все это.
Источник: Здравый смысл
Пользователь удален Профи (778) 17 лет назад
мы очень на деемся,что ты белая и пушистая, и очень верим, Погадаешь?
id-slash Мастер (1830) 17 лет назад
можно..
но ведьмой быть намного интересней
Целитель. Белый Маг Сан-Ал-Мин. Мастер (1581) 17 лет назад
пришли мне свое фото... я посмотрю и скажу..
ЖАД Мастер (2477) 17 лет назад
можно, умеешь читать по руке?
фыв Профи (995) 17 лет назад
Любая магия,гадание и прочее - грех. Брось это тебе же легче будет.
Лана Профи (545) 17 лет назад
То, что ведьма -это плохо, стереотип.
Ведьма - это хорошо. Это от слова ВЕДЫ, т.е. знания.
Т.е. Ведьма - та которая знает. Знающих, а значит свободных женщин, раньше пугались, вот такой стереотип и сложился.
По-моему, все женщины ведьмы, только некоторые стесняются признаться.
Go-girl Ученик (108) 17 лет назад
это как посмотреть. если брать библию-ты ведьма,т.к. она не приветствует каких бы то нибыло вмешательств в судьбу человека. а с дрогой стороны если у тебя такой дар ,и ты не наводишь порч, то это вполне "белая" магия.
Ольга Мастер (2045) 17 лет назад
можно,если будешь просто рассказывать о дальнейшей судьбе человеку...но если будешь посылать порчу,привораживать и всякое такое,то будешь ведьмой!!!!
Виктория Алейникова Мастер (2486) 17 лет назад
Можно.
Ведьмы ведь не только гадают.