Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Верите ли вы в любовь по интернету?

Гуру (3210), закрыт 10 лет назад
Нет. есть интерес!
А любовь она повсюду нужно только разглядеть.
ну есть малая вероятность вероятности...но по большей степени это только секс но не любовь
ДА да да да и еще раз ДА тупой вопрос его обсуждают каждый день !!!
Если потом вы наконец встретитесь,то все может получиться!!!
Я сама долго переписывалась с мол человеком,а потом мы еще по-моему встречались 7 месяцев.Все было просто замечательно!!!
Такая любовь проходит при ближайшем личном знакомстве в реале. не зная и не видя человека можно ему много приписать хорошего, но того чего у него нет. Разачарование неизбежно. вот
Я верю, только нужно не затягивать с перепиской, а встречаться побыстрее!
lyubov mojet!!!!na4alo internet a u6 potom kak polu4itsyaa))))))))))voshe to mojet!!
Моя сестра так познакомилась, летом была свадьба ;)
нет, нет и еще раз нет!!!
Из любого общения может "вырасти" любовь. А в инете для этого безграничные возможности. Я уже несколько таких случаев знаю...
Я верю вообще в любовь...А где, по каким случайностям, в какой форме...это уже вопрос её воплощения....
Верю, у меня роман длится 3 месяц
Как я искала Мужчину Моей Мечты в Интернете
Расскажу о том, что ожидает решившихся на поиски спутника жизни в интернете

1 стадия: эйфория.

Как и многие люди, я считала интернет - знакомства явлением:
а) маловероятным;
б) несерьезным, да и вообще «последним шансом» для неудачников. Но судьба сама меня к этому подвела. Просто так сложились обстоятельства, что я стала вести социально изолированный образ жизни. И я решила: меня точно за это никто не расстреляет, так почему бы ни попробовать?

Ощущения, которые я испытала после активации анкеты, сравнимы, пожалуй, с таковыми у Наташи Ростовой на первом балу. Письма и предложения сыпались на меня одно за другим. Я будто листала яркий красочный каталог. Ну не может быть, чтоб среди этого разнообразия выбора не было Мужчины Моей Мечты!

Читать далее...
Похожие вопросы
Также спрашивают