Можете ли вы назвать себя умным человеком?

Stupid Dobby! Мастер (1820), закрыт 17 лет назад
Бывает такое, что вы считаете себя умнее других?
Лучший ответ
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Как заметил Конфуций: "Умный учиться на чужих ошибках. Глупый учиться на собственных. Дурак не научиться никогда".
Источник: Ответы@Mail.Ru
Остальные ответы
Ohrenarzt Профи (832) 17 лет назад
может не самым умным, но сообразительным точно
Р. Берроуз Гуру (3598) 17 лет назад
Могу и называю..вокруг порой вижу столько глупостей и тогда не вольно чувствуешь себя умнее остальных
Юля Профи (886) 17 лет назад
честно сказать бывает,но кого любить,как не себя?
кпук кпу Мастер (1470) 17 лет назад
умным нет понимающим да
_Verona_ Профи (574) 17 лет назад
да. иногда бывает.
Но осознавая реальность, хочется стать опять тупой идиоткой...
Евгения Профи (749) 17 лет назад
С полной уверенностью - да.
Алина Грицкова Профи (514) 17 лет назад
умным наверное, самого себя назвать нельзя... т.к. только дурак считает, что он умный=) а вот считать себя умнее.. почему бы и нет? такое очень часто бывает... у меня в том числе=)
604 Мастер (1433) 17 лет назад
Только полный дурак может называть себя умным. Я например точно умный.
Источник: Веселая газета.
Skripa4ka Знаток (296) 17 лет назад
Могу назвать себя сообразительной и эрудированной. Умной во всем быть невозможно. Каждый умен в своем деле.
Пользователь удален Гуру (3058) 17 лет назад
Ха! Нет на свете дурака, который считал бы себя дураком!!!
Пользователь удален Знаток (377) 17 лет назад
только дурак считает себя умным
Начинка Гуру (3354) 17 лет назад
Да. Честно скажу, бывает)
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
ну насчет того чтобы себя умной называть незнаю....но то что не дурочка =это точно
Tessa Профи (894) 17 лет назад
Умным... Я бывая такая умная, что аж тошнит... а порой такая дура..что аж деваться некуда...
МАРИНА ПЧЁЛКИНА Гуру (3968) 17 лет назад
у меня аналитический склад ума....вот и все....умнее? да нет....я совершаю много ошибок....но я о них думаю постоянно....
Какойесть Просветленный (25642) 17 лет назад
Относительно каких других? Если ...то нет,а вот если ...то да!:)
Пользователь удален Профи (848) 17 лет назад
Когда как. Например сайчас точно НЕТ!