Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему многие девушки стесняются заниматься при включеном свете, а вид камеры приводит в ужас?

Пользователь удален Знаток (378), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Borik Мастер (1391) 17 лет назад
Сегодня она, а завтра другая, а запись просмотрена с друзьями - тебе не доверяют дружище))), а без света, больше интима и ощущение не визуальное, а телесное - это уже другой кайф.
Остальные ответы
Никита Шаншиев Профи (738) 17 лет назад
девушки такой народ - стеснительные
natali Профи (701) 17 лет назад
ne vse hotyat pokazatsa v polnoi krase..ved' dolghna ostatsa zagadka v ee tele.
a kamera...a vdrug poidesh i pakashesh drugim.
kto vas znaet
Kрасотуля Профи (824) 17 лет назад
Я вот не стесняюсь при включенном свете, мне просто это не нравится....Я люблю, когда темно, ощущения потрясающие...
Усачева Наталия Мыслитель (7945) 17 лет назад
потому что стесняются слбственного тела и не могут расслабиться
Ника Гуру (2601) 17 лет назад
насчет света, все номано, а камера просто отвлекает от процесса!
Elena Sem'yanova Мастер (1006) 17 лет назад
для камеры должны быть очень доверительные отношения... чуть ли не семейно-брачные (ведь вы мальчишки гораздо больше чем мы сплетничаете и откровеничаете)

а при свете.. не знаю...
я не стесняюсь...
Пользователь удален Мастер (1441) 17 лет назад
нуда самооценка слабовата, я всё время девочкам её завышаю и они становятся более уверенными чем больше говориш тем девочке приятней доверие ! вот вчём тут дело
Рашид Сафиуллин Профи (592) 17 лет назад
девушки!!парням больше нравится видеть женское тело
Damiana Von Ivan Знаток (394) 17 лет назад
потому что во время секса хочется концентрироваться только на сексе, и не думать о том, на что похожа твоя укладка, растекся ли макияж....хочется просто расслабиться и получить удовольствие
Serjio Профи (643) 17 лет назад
Я согласен с "Elena Sem'yanova", отношения должны быть доверительными,
а вообще это очень круто заниматся сексом при свете и все это записывать на камеру.
Nastasja_Medvedica Ученик (133) 17 лет назад
потому что не все парни снимают на камеру для себя, оч.часто потом фото и видео можно найти в инете, причем далеко не всегда в верном контексте.
П.С. так интересно,когда парни рассуждают о том, что девушка при свете не может расслабиться, стесняется собственного тела...