Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Кислый Кислый
Высший разум
♥  Юлия (Sh.)♥ ♥ Юлия (Sh.)♥
Высший разум
Gentleman Gentleman
Оракул
Alexander  Nevzorov Антон Владимирович Константин MiF •••

почему многие девушки стесняются заниматься при включеном свете, а вид камеры приводит в ужас?

Знаток (382), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сегодня она, а завтра другая, а запись просмотрена с друзьями - тебе не доверяют дружище))), а без света, больше интима и ощущение не визуальное, а телесное - это уже другой кайф.
Остальные ответы
девушки такой народ - стеснительные
ne vse hotyat pokazatsa v polnoi krase..ved' dolghna ostatsa zagadka v ee tele.
a kamera...a vdrug poidesh i pakashesh drugim.
kto vas znaet
Я вот не стесняюсь при включенном свете, мне просто это не нравится....Я люблю, когда темно, ощущения потрясающие...
потому что стесняются слбственного тела и не могут расслабиться
насчет света, все номано, а камера просто отвлекает от процесса!
для камеры должны быть очень доверительные отношения... чуть ли не семейно-брачные (ведь вы мальчишки гораздо больше чем мы сплетничаете и откровеничаете)

а при свете.. не знаю...
я не стесняюсь...
нуда самооценка слабовата, я всё время девочкам её завышаю и они становятся более уверенными чем больше говориш тем девочке приятней доверие ! вот вчём тут дело
девушки!!парням больше нравится видеть женское тело
потому что во время секса хочется концентрироваться только на сексе, и не думать о том, на что похожа твоя укладка, растекся ли макияж....хочется просто расслабиться и получить удовольствие
Я согласен с "Elena Sem'yanova", отношения должны быть доверительными,
а вообще это очень круто заниматся сексом при свете и все это записывать на камеру.
потому что не все парни снимают на камеру для себя, оч.часто потом фото и видео можно найти в инете, причем далеко не всегда в верном контексте.
П.С. так интересно,когда парни рассуждают о том, что девушка при свете не может расслабиться, стесняется собственного тела...
Похожие вопросы
Также спрашивают