Что делать если весь день проводишь за компьютером и ужасно болит шея и позвоночник?

Конфетка Мастер (2240), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
WTF Мастер (2080) 17 лет назад
комп в окно, корсет на спину
Остальные ответы
Михаил Хохлов Просветленный (22789) 17 лет назад
Отрегулировать кресло по высоте
Юля Профи (886) 17 лет назад
делать перерывы во время работы(раз в 40-50 минут)и делать небольшую зарядку,обязательно встав при этом,самые простенькие упражнения,у меня тётя ортопед,поверьте это поможет
Мантисс Гуру (2507) 17 лет назад
Хорошо помогает душ-Шарко 1-2 раза в неделю. Улучшается кровообращение, проходят головные боли и всякие там остеохондрозы.
Оксана Ученик (165) 17 лет назад
шею туда сюда понаклоняй, руками помахай чтоб косточки размялись. все пройдет