классический костюм и кросовки - это номано?:)

Евгений Гуру (4976), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (778) 17 лет назад
это ужасно, но некоторым удобно
Фея Мастер (1059) 17 лет назад
Раз ты спросил, то сам понимаешь, что - не нормально :)
Лия Мастер (1442) 17 лет назад
Я вот в Казахстане живу... И для наших НАЦИОНАЛЬНЫХ КАДРОВ вполне :(

А ещё трико и туфли...

Смотреть противно.
Ohrenarzt Профи (832) 17 лет назад
это глупо и ужасно. Вкус надо, всё таки, иметь
Пользователь удален Знаток (281) 17 лет назад
Привет Евгений, нет костюм и кросовки очень напоминают спортивный костюм и туфли на черкизово
_Verona_ Профи (574) 17 лет назад
это в стиле колхозного Сереги)
лучше джинсы, пиджак и спортивные кеды.
Так получше
Tatyana Makovey Мастер (1687) 17 лет назад
Это стильно!!!!Если, конечно, правильно по цветовой гамме подобрано.
/sinX/ Гуру (3375) 17 лет назад
если это школьная форма (гы) то нет... а если нет, то вполне нормально
Макарова Ольга Мыслитель (7247) 17 лет назад
Это ужасно!!!!А ведь на самом деле полно таких дядек, которые так и одеваются!!!!Фуууу!)))))
Татьяна Гуру (3723) 17 лет назад
Вспомни армяней в 90-е в спортивных костюмах и классических туфлях. В то время только так в кафе да рестораны и ходили. Вот это примерно так же , только русский вариант.
Лесюшка Мастер (1387) 17 лет назад
Если кроссовки черные и без особого выпендрежа - в общем даже ничего. Но лучше все же, если одеваете кроссовки, но хотите выглядеть официально, от костюма оставить только пиджак и рубашку без галстука. А брюки заменить джинсами классического покроя. Смотрится стильно. Не верите - посмотрите "Охоту на изюбря"
Gatalina Профи (886) 17 лет назад
Говорю от лица всего женского коллектова это ПРОСто УЖАСНО!!!!никогда-никогда не делайте так ,просто потому что это кродует вас и унижает нас...КОШМАР!!!!
Конфетка Мастер (2240) 17 лет назад
По моему это отвратительно !!!Хотя у нас сейчас нет ничего удивительного и все одеваються так, как душа пожелает... Но вообще не советую. Удачи.
Sergey Andrianov Мастер (2003) 17 лет назад
Смотря в какой ситуации. Если я сажусь за руль в костюме, то всегда переодеваю туфли на кроссовки.
Когда этого не требует этикет это нормально, главное что бы было удобно.