Культуристы, кто "КРЕОТИН" ел? Эффект есть?

_I_z_Y_ Профи (844), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
_ _ _ Гуру (3152) 16 лет назад
Да, эффект есть, и Creatine - это натуральный, безвредный продукт. При его употреблении у тебя будет больше энергии, выносливости, наращивание мышц идёт быстрее, в тоже время сгораeт лишний жир. Но, надо его употреблять правильно.
Eсли ты его применяешь в первый раз, тебе надо как бы накопить его в мускулах, поэтому:
в течение первых 4-х дней - 1 недели, надо принимать по 20-30 гр в день. Смешивать его с соком или водой. Отлично идёт с виноградным соком! Его вообще хорошо сочетать с глюкозой... После этого периода, принимай его по 5-15 гр в день.... этого будет достаточно. Ну, и не забывай и про углеводы (в пище) .

Источник: Удачи!