Еду в свадебное путешествие в Питер. Посоветуйте куда нам обязательно нужно сходить?

pIRAtinskaya Профи (697), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Кирилов Мыслитель (6367) 17 лет назад
Будьте осторожны с катанием на корабликах по "Рекам и каналам", можно очень незаметно но очень сильно простыть.Коварство ветра и воды. Сходите в Александринский театр, на любой спектакль.Билеты купить не проблема. Он отреставрирован в этом году. Красиво. Обязательно посетите Летний сад (напротив Сада возле Пантелиимоновского моста у воды Чижык-Пыжик , посмотрите на него.). До Смоленского кладбища лучше всего доехать на маршрутке (с Невского) №147, у водителя спросите где лучше выйти, как дойти подскажут люди - это место знают все. Да. ехать нужно в сторону Васильевского острова.
Счастья Вам! Любви и понимания!Обвенчайтесь, пусть ваши детки будут Законорожденные перед Богом и людьми.
Не смерть разлучает, а жизнь.
Остальные ответы
Аннета Мастер (1397) 17 лет назад
Стрелка Васильевского острова - с шампанским обязательно
Покормите тролля Мастер (2465) 17 лет назад
В кунскамеру , вроде бы так называется
Абрам Кравец Мудрец (16090) 17 лет назад
В свадебном петешествии и куда то ходить????
aliska Мыслитель (8367) 17 лет назад
В Питерский Океанариум в бизнес центре "Нептун". Открылся в мае этого года. Очень красиво и необычно. Вам понравиться!!!
Евгения Профи (749) 17 лет назад
Ирис, а вы сходите на Смоленском кладбище в часовню Ксении Блаженной - она покровительствует любви, женскому счастью и женскому здоровью. Нелишне будет.
Там очереди, но свечки можно на улице ей ставить и записочки писать. Чудес рассказывать не буду, но по-моему, она спасла мне отношения :)
Можно даже не молиться - советуют даже просто постоять, прислонившись лбом к одной из стен.
Kрасотуля Профи (824) 17 лет назад
на стрелку Васьки.... там плавучий фонтан в акватории, оооччччень красиво, до октября еще будет стоять. И обязательно покататься по городу ночью, гулять то уже холодно, а кататься обалденно.... весь центр в подсветке, очень красиво
МамАня Мастер (1386) 17 лет назад
Обязательно к Ксении Блаженной! Ксть традиция: надо вокруг часовни три раза обойти и про себя повторять свое желание. Чудеса случаются!! ! Со мной по крайней мере бывали после посещения.
Эриния Мудрец (12112) 17 лет назад
Как альтернатива сексу - развод мостов в полвторого ночи. Не развод альтернатива, а как они встают, ну ты поймешь, когда увидишь!
Пользователь удален Ученик (122) 17 лет назад
Я сама этим летом впервые побывала в Питере. Город сказочный, но больше всего поразило ночное лазерное шоу плавучего фонтана на Неве. Кстати, это самый лучший и дорогой фонтан в мире. Если побываете там, не пожалеете.
Удачи!!!
Ульяна Ученик (213) 17 лет назад
Пушкин, Павловк, Петергоф
Лена Мастер (2177) 17 лет назад
Всего, конечно, не успеть! И даже малого!
Ну Петергоф с его фонтанами, вне конкуренции. Кстати, в эти выходные - праздник закрытия с фейерверками и прочим. Но фонтаны еще до октября работать будут.
Лучше морем добирайтесь, да по рекам и каналам прокатитесь.
На стрелке Васильевского острова великолепные фонтаны и у Финляндского вокзала. Там вечерами устраивают свето-музыкальное представление
Ночью погулять, на разводку мостов посмотреть.
А, поднимитесь на смотровую площадку Искаиевского собора, можно Смольного собора.
Еще Океанариум в мае открыли, пока единственный в России.
Про музеи молчу, и так всем все известно
Ирина Ученик (202) 17 лет назад
Петергофф!!! хотя, над всем этим городом витает атмосфера влюбленности. сказочный город!