Возможны ли серьезные отношения

Галинка СПб Мастер (1755), закрыт 17 лет назад
если в первую ночь знакомства был секс?
Лучший ответ
А Т Гуру (4132) 17 лет назад
Да. Если кроме секса в первую ночь было еще что-то, вроде "А она интересный человек!"
Остальные ответы
Сашка Мастер (1785) 17 лет назад
Не, после первой не возможны, а вот после второй может быть....:)
МИНИПУТ Мастер (1560) 17 лет назад
Даже если он и попробовал тебя всеми возможными способами.
Если хочется опосля этого продолжить, то это значит держись.
Мало не покажется.
Источник: Пушистый БЧЁЛ.
Пользователь удален Знаток (454) 17 лет назад
Конечно может, хотя смотря что он и что ты из себя представляете.
Tatiana Goncharenko Гуру (2577) 17 лет назад
И да и нет, все зависит от того, чего от тебя хотели в первую встречу.
Пользователь удален Мыслитель (7001) 17 лет назад
ne stoit!!xotya esli yest interes u oboix to vozmojno !!!
Степан Мастер (1461) 17 лет назад
только если с презервативом...))

все завист от тебя и твоего партнера. если вы захотите и если доверие было установлено, то почему нет?
Соловьева Екатерина Знаток (255) 17 лет назад
Серьезные отношения вполне возможны, но как правило это бывает только со стороны девушки. Большинство мужчин просто не способны на серьез
Dennis Мастер (1070) 17 лет назад
уверен что нет, после этого очень редко начинают серьезно относится.
Майк Знаток (465) 17 лет назад
да можно 50 но 50 узнай по больше о том как абращатся с парнями
=|Bиkу/\ьk@~Хв@N|= Ученик (95) 17 лет назад
Мне кажется нет!!!!Это просто влечение!!!!
aleksandr savinkin Знаток (443) 17 лет назад
а вы хотите отношений или нет .Если же нет то забудь те об этом ну, а если же Да то попробуйте отстрониться от секса на какое то время и показать тот порыв лишь минутной случайностью и направить свои силы на построения отношений если же конечно тот счастливиц испытывает к вам те же чувства
Ленка Мастер (1490) 17 лет назад
Это зависит от мужчины если вы ему понравились и он не бабник то да, а если на оборот то увы
BalbeSKA Мудрец (15108) 17 лет назад
Мужчина - охотник, добыдчик, не думаю что отдавшись ему на первом свидании его интересс будет достойным, да отношения могут перерости в серьёзные, но будет ли он относиться серьёзно к тебе, сомневаюсь...
Евгения Профи (749) 17 лет назад
У меня не получилось.
Но вообще, почему бы нет?