в твоем одиночестве виноваты не те люди которые далеко от тебя.. а те которые рядом с тобой?!

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 16 лет назад
фигась! какую мысль задвинула....
Лучший ответ
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292640) 16 лет назад
Значит, ты просто не тем людям позволил быть рядом с тобой...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1540) 16 лет назад
да, хотя в каждом правиле есть исключения
sergey ivanov Гуру (4322) 16 лет назад
в одиночестве виноват сам человек - это его мировосприятие. легко видеть, что есть другие - неодинокие, и отличаются они только восприятием мира и окружающих людей
Bittibaldi Мудрец (13050) 16 лет назад
Нет никто невиноват. Виновата в моем только Судьба. Я пытаюсь её хоть скоректировать в лучшую сторону.
Танюша Оракул (51566) 16 лет назад
у меня такого нет
близкие люди не дают о себе забыть
а вот дальние почему-то вообще на все плюют с высокой горы
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870) 16 лет назад
Умная мысля:)))))) Но в моём одиночестве я виновата сама:)
Пользователь удален Гуру (4108) 16 лет назад
Мысль действительно крутая! На словах в ответах обвиняем себя, а на деле, хоть разок подумаем о себе плохо?
Станислав Богданов Мастер (1998) 16 лет назад
В своём одиночестве бывает виноват сам человек, ибо он не хочет раскрыться перед окружающими и намеренно ограничивает своё восприятие мира. Если он изменит себя - изменится и отношение к нему окружающих.
BarS Гений (70517) 16 лет назад
фигась! какую мысль задвинула.... вот тока не надо вот этого ..ха хааа ...типа что я сплагиатил вот это фигась у тя ...
Проходящий мимо Мудрец (14736) 16 лет назад
Нет, виновата ты.. . что не смогла, не захотела или ...
быть рядом с ними
Nez@budk@Гуру (2967) 16 лет назад
а причем тут я?!..так получается если почитать вопросы других....