Наступит ли когда-нибудь момент, когда вопросов ни у кого не будет?

Анна Гуру (2909), закрыт 17 лет назад
И что тогда мы будем делать?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (900) 17 лет назад
Не будет такого момента, пока все не начнут на работе, РАБОТАТЬ
Остальные ответы
Светлана Знаток (378) 17 лет назад
ха-ха!!!
будут вопросы или повторяться или они будут просто глупыми
Беззаботик Знаток (387) 17 лет назад
ДА! Однозначно! Ни вопросов не будет, ни ответов!...после апокалипсиса
Виктория Алейникова Мастер (2476) 17 лет назад
Да, но будет уже поздно что-либо делать. )
Олег Кузнецов Мудрец (10555) 17 лет назад
Когда человечество, наконец-то, перейдет на свою НОВУЮ СТУПЕНЬ РАЗВИТИЯ....вот тогда и отпадет необходимость в этом ;о)
Надя Неизвестная Мыслитель (7860) 17 лет назад
Это нужно спросить у 4-5 летнего ребенка. Пока появляются дети, будут вопросы.