Что делать, если....)))))

Оксана Оракул (71441), закрыт 16 лет назад
Если классная моего ребёнка вбила себе в голову, что я... умею рисовать Деда Мороза!!!)))

Я НЕ УМЕЮ РИСОВАТЬ!!!
Будет смеяться вся школа!!! когда увидят моё художество)))

ЧТО делать-то??))
Или ЧТО бы Вы сделали на моём месте?
Лучший ответ
Никнейм Просветленный (43903) 16 лет назад
Обязательно нарисуйте ей Деда Мороза!!.. вспомните фильм 12 стульев.. . и все пройдет))..
ОксанаОракул (71441) 16 лет назад
Дед Мороз-сеятель...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
пацталооооооооооооом))))))))))))))
Никнейм Просветленный (43903) )).. рисуйте.. Оксана... рисуйте... и Вам воздастся!!))..
Остальные ответы
. Мастер (1893) 16 лет назад
Лучше нарисовать. Будет красиво :)
vedmochka_Mary Мыслитель (7512) 16 лет назад
нарисуйте, какого сможете... пусть люди посмеются - жизнь себе продлят)
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Ой-ой-ой!
Я сама рисовать не умею!
Знаешь, мне как-то надо было сыну что-то изобразить. Я мужа просила, он отлично рисовал, но ему некогда было. И он меня научил. Взять подходящую мне картинку, расчертить на квадраты, как шахматную доску. Потом расчертить на столько же квадратов нужный мне лист. И просто в точности перенести то, что в каждом квадратике. И представляешь - вышло!
Grom Мудрец (13404) 16 лет назад
а ты попробуй!!!
Источник: развеселила.
Ольга Просветленный (42951) 16 лет назад
принцип Бендера: рисую как умею) и все лесом, лесом....)))
КОНСУэло . Оракул (93275) 16 лет назад
Ксан--да любая мать умеет его рисовать--вспомни ...бородатый -старый-и весёлый. жаль не умею скидывать фотки. а то бы помогла. просто вспомни
the niiipet Оракул (69367) 16 лет назад
Агсано! Нарисуй миню! фшапа4ке!
ОксанаОракул (71441) 16 лет назад
Меня терзают смутные сомнения... что только тебю у меню и получицца))))
Рассмешила Оксана,а шапку мы ему посылкой вышлем. +)))