Ненависть или Любовь Что побеждает?

лампа Просветленный (39157), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Элина Соловьёва Мастер (1676) 16 лет назад
думаю, что в нашей жизни, чаще побеждает ненависть!!!! ненависть съедает человека. и от нее куча болячек возникает
Остальные ответы
Николай Куликов Гуру (2510) 16 лет назад
У людей - Любовь
У бога - ненависть
морпех Профи (537) 16 лет назад
бывает так что ненависть, но чаще всего только любов а ненависть остаётся позади
Светлана Мастер (1207) 16 лет назад
если по отношению к одному человеку, то к сожалению ненависть. А если вобщем, то любовь наверно
Юлия Мастер (2489) 16 лет назад
Смотря в какой ситуации, потому что и то и то на равных
S.T. Просветленный (28768) 16 лет назад
всё проигрывает, - побеждает разум!
ice Профи (667) 16 лет назад
когда одно чувство ослабевает другое начинает доминировать, но они не могут без друг друга существовать.
мадонна Просветленный (28059) 16 лет назад
Побеждает как всегда дружба!
XimeR Мыслитель (5847) 16 лет назад
От любви до ненависти один шаг.. . А что побеждает в каждом отдельном случае по разному, но в большинстве хочется верить что любовь!
Елена Мудрец (12957) 16 лет назад
всегда хочеться чтобы любовь
Пользователь удален Профи (627) 16 лет назад
если настоящая любовь-то о ненависти и речи не может быть!
NATALI Гуру (4021) 16 лет назад
раз между ними всего один шаг, то есть вероятность перехода от одного из чувств в другое.... побеждает РАЗУМ!
Олечка^^ Профи (725) 16 лет назад
Всегда говорят, что добро побеждает зло. Точнее говорили, сейчас бабло.. .
Любовь такая штука, что завязывает наши глаза и мы становимся точно слепыми котятами, которые не могут без своей мамки в лице человека, которого обожаем.
Но в моей жизни побеждает любовь, хоть я даже и хочу, чтобы она проиграла...