Деньги

Как заработать много денег если мне 18 лет

Хочу чуток достатка ))) как заработать только реально много денег если мне 18 лет и я не имею свободного времени

Можно здесь. Но чтобы заработать нужно какое-то время реально попотеть!
Файлообменник Depositfiles.ru. Заливаем туда ИНТЕРЕСНЫЙ файл размером >1 МБ (если меньше не заплатят) . Размещаем ссылку на него на форумах, в группах и т. д. Деньги платят за скачки. Подробнне все написано на сайте. Главное найти что-нибудь архиполезное :), чтобы народ скачивал. Вот ссылка н сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

А потом можно открыть свой сайт, и размещать на нём ссылки на свои файлы, а также рекламные баннеры и т. д. И раскручивать сайт. Со временем эффект будет.

продай почку

Если акцент на 18 лет, то это наводит на размышления.
Да, это уже сроки другие дают.

Приспусти штаны и чуть-чуть нагнись. Возраст уже позволяет...

инвестируй в себя для начала. Самая выгодная инвестиция-получить хорошее образование!! ! Заодно поймёш, что много денег не бывает. А заработать можно пока только спекуляцией. Купить дешевле-продать дороже.