Что может заставить человека переступить через самого себя..?))))))

ღ Татьяна ღ Оракул (70873), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
JESTER Гений (72957) 16 лет назад
Тань, НУ ПОЧЕМУ Никто Не Развернул Тему ..?

Красивый Вопрос, а Игнорируют ...

" Переступить Через Себя " ...Меня ВСЕГДА Особо Волновали Эти Слова ...Часто Ими " Швыряются " ...

ПЕРЕСТУПИТЬ - Выйти За Рамки СВОЕГО " Я " !!!
Сделать НЕОБЫЧНОЕ и как КАЖЕТСЯ Невозможное Для Себя !

Заставить Может МНОГОЕ : И Любовь ...И Вера ...И Воля - Желание - Стремления к Мечте ...
И даже Негативное, как - Нелюбовь ...Разочарование ...Отказ - Измена Мечте ...

Танюш, ВСЁ Что Вводит Человека в Состояние Взволнованности и СОЗДАЁТ Нестабильное Состояние
ПОИСКА Решения .
КОТОРОЕ ПОРОЙ Выливается В НЕОРДИНАРНОЕ - ЭкстраПоступки ...

Как Героическо - Возвышенные, так, к Сожалению и Низменно - Подлые ...

Так Трус СТАНОВИТСЯ Храбрецом, а Праведник ОПУСКАЕТСЯ до Мрази ...

Мне Очень Импонирует Такой Стимул - Желание, как САМОПОЖЕРТОВАНИЕ .
ВО ИМЯ Любви, Дружбы, Принципов, Счастья, ЖИЗНИ ...

Это Всё и НАЗЫВАЕТСЯ - " Переступить Через Своё " Я " .

ГЛАВНОЕ - Решите Для Себя : ВАМ НУЖЕН ЭТОТ ШАГ ?! Не Будет ли Он ОШИБКОЙ ..?

Источник: Надо ПЕРЕСТУПАТЬ Себя ! ВСЕГДА Страшно ...Но Надо ЧЁТКО Знать ЗАЧЕМ Вам ЭТО ..!
Остальные ответы
Наталия Гуру (3873) 16 лет назад
Если постараться то можно
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870) 16 лет назад
Ну наконец то хоть одно знакомое лицо:)))) Я уже думала что не туда попала:)) )
Приветик!)) )
Меня ничего не заставит перешагнуть через себя:)
ღ Татьяна ღОракул (70873) 16 лет назад
Да и меня теже мысли посещаю..!))))))))) Старечков очень мало...!((()))))))))
Приветики Валентина..!)))))))))
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870) Танюш,я так обрадовалась когда тебя увиддела,что забыла ответить на вопрос:))))) Все наверное к Новому году готовяться:))
Xander Просветленный (49884) 16 лет назад
Любовь.. . и своё собственное человеческое упорство в преодолении самого себя!