Какие есть варианты ?

WERT Мастер (1375), закрыт 17 лет назад
Комп не стартует (пропеллеры крутят) и все это после выдувания пыли пыЛясосом.
Дополнен 17 лет назад
Нэ ПиЩит и до Biosа не доходит.
Водичку не использовал и во внутрь ни чем не тыркал
Дополнен 17 лет назад
А мож статикой от нашего Пылесоса типа "Вихрь" пробило
Дополнен 17 лет назад
шнуры не трогали Дули просто
Лучший ответ
sdf sdf Гуру (4817) 17 лет назад
пищит при этом? просто черный экран? мало информации...
Остальные ответы
Майя Знаток (363) 17 лет назад
А, мылом и водой пробовал?
InDependent Гуру (3924) 17 лет назад
в дальнеёшем не советую использовать более пылесос для очистки систенго блока ))) используйте пряпочку... )) лидо у вас что-то с монитором, либо используя пылесос вы задели какую-то часть материнской платы, либо другой части системного блока, но и что мало вероятно, так это вы что-то всосали ))))
Fedbass Мыслитель (5282) 17 лет назад
При запуске БИОС проверяет систему, при обнаружении ошибок он издает определенный звуковой сигнал, по этому сигналу определяют какой из компонентов (процессор, память, видео) не в порядке. Если сигналов нет, и при этом идет обращение к винчестру (звук винчестера, сигнальная лампа), значит комп нормально грузится, а проблемы в мониторе или в кабеле комп-монитор. Если обращения к винчестеру нет, то накрылась материнская плата (скорее всего электролитические конденсаторы {ремонт не дорогой}).
Бывает еще комп не грузится из-за ошибки клавиатуры PS/2 (но это из области неподтвержденных загадок природы)

PS Да забыл сказать, что компьютер еще может не пищать если отключен системный динамик. Поверьте нет ли в корпусе болтающихся проводов.
Александр Профи (848) 17 лет назад
Похожая ситуация бывает, если случайно выдернуть доп. питание процессора (четырехконтактный кабель, втыкается в мат. плату в районе процессора) . При включении все типа начинает заводиться, но ...мощи не хватает. Даже до бипанья дело не доходит...
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Наверно питание из материнки случайно выдернули.