Как себя заставить не кушать сладкого?

Пользователь удален Ученик (109), закрыт 16 лет назад
Если кушать. так поменьше.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1169) 16 лет назад
Сладости - это круто! ) Не покупать.. . И есть нечего!)))
Остальные ответы
Александр Томм Мастер (2311) 16 лет назад
Каждый раз, когда кушаете, добавлять в сладкое что-нибудь, например, солёненькое. Через день сладкого больше не захотите!
Корректор Мудрец (10336) 16 лет назад
Кушай! ! Всё во Благо!
Будешь спокойнее, -захочешь- похудеешь-захочешь--
ПРИВЕСИШь. Всё чушь (собачья) ?
И нах жить без вкусненького!!!!
777 Гуру (2701) 16 лет назад
Кушать сладкое можно, даже нужно, но надо есть полезные сладости, например: курагу, чернослив, мед.
Если шоколад, то горький. И все в меру конечно надо кушать.
Lera Профи (676) 16 лет назад
Сложный вопрос, особенно для женщин. Но как говорят "Красота требует жертв".
Ольга Иванисова Гуру (3142) 16 лет назад
Если сказать, что я люблю сладкое, несказать ничего.... А вообще медики утверждают, что у человека, которому все время хочется сладкого, нехватка хрома. Попей витаминки с хромом, может полегчает.
Пользователь удален Мастер (1398) 16 лет назад
На булавку нанизать гвоздику, звёздочку аниса, стрючок ваннили (это всё прянно пахнущии специи). Булавку приколоть на одежду, поближе к воротнику. Можно с внутренней стороны, чтоб не было видно. Главное ощущать запах специй, в течении дня. Сладкого в этот день, вам не захочется, можете поверить.
Оллька Мастер (1764) 16 лет назад
Чем больше заставлять себя, тем больше будет хотеться.
Отвлекитесь интересным занятием.
И еще я когда забеременела тяга к сладкому пропала.
Наташа Корзун Мастер (1723) 16 лет назад
Сама пробовала помогло.
Раньше я просто сидела на сладком. Никогда конфеты дома не залеживались. К каждому чаю обязательно сладкое и по пять раз на день.
В общем сделала я так.
Сначала не ела сладкого тока 1 день в неделю. Ну не сложно же 1 день выдержать! всегда успокаиваешь себя мыслью, что вот завтра поем сладенького.
Через 4 - 5 недель два дня в неделю не ела сладкого. Дни шли вразнобой.
А потом уже как-то и отказываться легко стало. И те вещи сладкие, которые раньше оч любила (например сырки глазированные или кофе со сливками) стала на дух непереносить.
Теперь сладкое ем только, когда, пардон, цикл и по праздникам. Получается пару дней в месяц.
И все ок. Кстати худеть хорошо помогает отказ от сладкого.
Анна Матвеева Высший разум (115176) 16 лет назад
Повышенная тяга к сладкому обычно наблюдается при недостатке в организме хрома. Принимай БАДы, в которые входит пиколинат хрома. Я принимаю CHROMATON фирмы Энрич. Раньше не могла спокойно пройти мимо витрины с тортами., - слюной обтекала. Теперь без труда на кремлевской диете, на торты смотрю абсолютно без вожделения, конфетку - только с полной голодухи, если ничего под руками нет. Похудела на 5 кг, а больше мне и не надо.
Источник: Практика семейного врача и личный опыт