Как вас впечатлил Мехди из Битвы экстрасенсов? Ваше отношение?

Ляйсан Шаймарданова Знаток (400), закрыт 16 лет назад
Лично на меня он произвел неизглодимое впечатление, если конечно это все не подстава.
Лучший ответ
Котеишна Мыслитель (5967) 16 лет назад
он показывал высокий результат и внушал больше всех доверие, все-таки человек из другой страны. он достоин победы.
Остальные ответы
Виктор Сологубов Гуру (2579) 16 лет назад
Я тоже за него болел. Думаю, он знал, что победит. )
Ляйсан ШаймардановаЗнаток (400) 16 лет назад
не просто знал,а показывали как на кастинге его спросили,пройдет ли он кастинг. Он сказал ,что да и кроме того, сказал, что он выйграет
Локки Лодур Мудрец (18620) 16 лет назад
а вы еще верите в это? это срежиссированное шоу! это я вам точно говорю...
Кристофер Робин Мыслитель (8297) 16 лет назад
чувак крут) особенно когда он светку букину нашел )
Пользователь удален Мастер (1169) 16 лет назад
Мехди там был самый крутой! ) Очень рада, что он победил!
Мария Ярская Мудрец (10686) 16 лет назад
Было такое ощущение, что он развивал свои способности в испытаниях.