Как понять когда ты счастлив?

O. Мыслитель (5372), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2394) 16 лет назад
Потому, что не хочется ни чего больше искать. Но почему то, обычно, понимаешь что был счаслив, а не есть.
Остальные ответы
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Когда жизнь готов положить на то, чтобы ничего не изменилось. И никакого лучшего не надо.
Nastja Профи (869) 16 лет назад
Kogda zhivösh ne w4om ne muzhdajas, netoko materialnie weshi.
Julia Sagin Просветленный (37927) 16 лет назад
тебе все улыбаются и не хочется быть занудой
Арвен Мастер (1067) 16 лет назад
когда легко на душе и сердце и хочется смеяться...
GEOarzan Мудрец (11028) 16 лет назад
...когда радостно и интересно жить....
*SPACE* Искусственный Интеллект (260098) 16 лет назад
Это очень больно быть счастливым, слишком больно, лучше и легче быть несчастным, ибо там каждый день похож на предыдущий, а в счастье -- каждый новый день - не знаешь, что тебе принесет, то ли счастье, то ли сомнения в нем...
Пользователь удален Профи (943) 16 лет назад
когда часов не наблюдаешь !!!
ку !
Avignon Ученик (198) 16 лет назад
нет такого чувства "счастье", это всего-лишь подведение своей жизни под стандарты - обладание машиной, квартирой, богатством, любовью, детьми, положением, определенным моментом, красивой ситуацией. к тому же, ты не можешь чувствовать "счастье", это миг, милисекунда, ничего более. но помним мы этот миг долгие годы.