Вы полагаете человек станет дураком, если кто-то обозвал его этим словом? Откуда такая самовнушаемость?

Галина Филянова Мудрец (10096), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марина Д. Мыслитель (6181) 16 лет назад
да нет, это обычное обидное слово и от него дураком не станешь..., просто будет очень неприятно от того, что тебя так вот обозвали.
Остальные ответы
Бегемотик Гуру (3330) 16 лет назад
Я не шибко грамотный, но тот кто назовёт меня не умным, сам без мозгов останется нахрен.
Ptiz s4astija Гуру (3326) 16 лет назад
wse zawisit ot togo kak eto skazano!!!!slowo eto ogromnaja sila, moschno nazwat durakom tak 4to on pojdet i powesitsja, a moschno tak 4to on tebe escho i spasibo skaschet
Aurik Мастер (1320) 16 лет назад
Если ему говорить об этом постоянно то да станет.. . простая психиатрическая истина...
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) 16 лет назад
а может ему так нравится:)