О любви без купюр
+3Почему раньше мальчики ламали девочек на секс , а сичас на оборот?
немае прохода
Во-первых: девочки бывают такие, что секс с ними возможен только после спиртного.
Во-вторых: просто парни такие как не парни, пелоты, лохи, рабы, гавно. Мужчина должен быть мужчиной, а не бедным студентом с общаги.
Во-третьих: Бывают маленькие девочки, после секаса с которыми не можно от них отбиться - нависают ска.
Грю тибе как однокурснег ;)
Источник: Мозг
Что-то новенькое. Это где такое происходит?
так раньше мальчиков больше было... а сейчас половина к геям перекинулась....
ничего се))) ъ
и такое бывает, просто девушки сильный пол, и всё берут в свои руки, а парни навен стеснительные и отказа боятся....
энто хде так? в украине?