Почему когда все хорошо...

Гриня.. Высший разум (173599), закрыт 16 лет назад
....Бац!!!! и в миг становится все плохо!!!? правда жизни! ?
Приветики!!:)))))))) Всем!:)))))
Лучший ответ
Танюшка Макина Гуру (4872) 16 лет назад
Всему виной полосатая жизнь! Когда плохо нужно успокаивать, что следом все будет хорошо! И последним надо наслождаться вдвойне!
Остальные ответы
м_ната Мастер (2030) 16 лет назад
Жизнь - штука полосатая. Если бы не было иногда плохо, как бы мы узнали, что такое ХОРОШО? Все познается в сравнении:)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
Гришанька привет :))))))))))))) А может быть, просто розовые очки спадают в тот момент и всё видишь в другом цвете ? :))))))))))))
Помни Гришанька, враг не дремлет, он тока и ждёт, что ты расслабишься :)))))))))))))))
Источник: Наставник - в глазах озорной огонёк :)))))))
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 16 лет назад
Потому, что мы совершаем много ошибок, а потом жалеем об этом!!!!