Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интересная тенденция..

Сидящий на ОТВЕТАХ Профи (814), на голосовании 16 лет назад
Не пью и не понимаю пьющих людей.. своих друзей.. какие-то приколы про сто грамм.. а я не понимаю.. видимо за этим и пришел на эту тему.. чтобы что-то понять..
Голосование за лучший ответ
Красотка Просветленный (35405) 16 лет назад
а ты выпей и поймёшь все сразу)))
Лис Улисс Мыслитель (7214) 16 лет назад
При чем тут сто грамм? Про секс прикалываться надо=)!
Источник: Привет=)
Сидящий на ОТВЕТАХПрофи (814) 16 лет назад
дарова.. а я и прикалываюсь.. заодно уже многое понял.. )))))))))))))))
Лис Улисс Мыслитель (7214) Что ж ты тут понял? Ни о чем серьезном не говорят - никаких сведений о сексе нема....Только малолетки какие-то чаще всего душу изливают. Хотя иногда кое-что есть. Я сюда в основном поржать прихожу=))) И с вопросов и ответов=))))ПаZZZитиFFF!!!!