Как, соблюдая УК РФ, отучить тупых малолеток пить пиво и лузгать семечки в подъезде?

Пользователь удален Знаток (383), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Джон Вейн Мудрец (18487) 16 лет назад
участковому пожалуйся. за пиво сейчас штраф, между прочим.
Остальные ответы
Илья * Профи (797) 16 лет назад
вызвать пару раз ментов, мигом отучатся!
Екатерина Зуберман Оракул (52527) 16 лет назад
я чисто по человечески похожу к ним с пакетами для мусора и просьбой все это сложить в них и донести полтора метра до мусоропровода, срабатывает постоянно
Евгения Строкина Мастер (1337) 16 лет назад
Больной вопрос! Милиции наплевать... пробовали
Бегемотик Гуру (3330) 16 лет назад
Никак в реале. Милиция тебя пошлёт на х.. . участковый туда же. Дать в лоб, что бы прыщи осыпались и делов то. Грубая мужская сила всегда лучший аргумент. А остальное не в нашей стране с нашим правительством.
Кукольник Искусственный Интеллект (131266) 16 лет назад
Мы из-за таких ублюдков квартиру меняем :(( Только наши ещё пиво пьют, льют его с по-моему, мочатся. До квартиры добираемся как через свалку, к ногам пакеты от корюшки липнут. . И дрались и в милицию сообщали, - без толку. Хотя в местах общего пользования не разрешено даже курить. Из-за соседей скотов цена квартиры на 6000 долларов дешевле.
.... Гуру (3566) 16 лет назад
Соблюда УК РФ - ментов вызывать! Хотя думаю метод не очень действенный.
Действенее хлебальник начисть "атаману " и все сами рассосутся.
SniperElite Мыслитель (5231) 16 лет назад
Дать им почитать УК РФ. И потом вместе посмеяться!)))