От колыбели до сада
+2Как, соблюдая УК РФ, отучить тупых малолеток пить пиво и лузгать семечки в подъезде?
участковому пожалуйся. за пиво сейчас штраф, между прочим.
Соблюда УК РФ - ментов вызывать! Хотя думаю метод не очень действенный.
Действенее хлебальник начисть "атаману " и все сами рассосутся.
Никак в реале. Милиция тебя пошлёт на х.. . участковый туда же. Дать в лоб, что бы прыщи осыпались и делов то. Грубая мужская сила всегда лучший аргумент. А остальное не в нашей стране с нашим правительством.
Больной вопрос! Милиции наплевать... пробовали
я чисто по человечески похожу к ним с пакетами для мусора и просьбой все это сложить в них и донести полтора метра до мусоропровода, срабатывает постоянно