Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А когда вы оставляйте машину, вы её ставите на ручник или на передачу?

Ваныч Мыслитель (5548), закрыт 13 лет назад
Фсем спокойный ночи!! !

А минусёрам желаю беспокойног сна!!!! ГЫ!!
Дополнен 13 лет назад
Надеюсь,я задал корректный вопрос?ГЫ
Лучший ответ
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122041) 13 лет назад
Я оставляю на ручнике и на первой передаче.
Мне не страшно залипание колодок, т. к. задние тормоза дисковые. А, т. к. двигатель дизельный - у него другая трансмиссия, котороая не сильно блокирует движение не заведённого авто - поэтому ставлю на ручник.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (44014) 13 лет назад
ну это. на паркинг, типа)))))) ыыы, сладких сноф!
Алексей Мыслитель (9596) 13 лет назад
На передаче а то ручник примерзнет зимой то)))))))))))))
Источник: Спокойнейшей!!!!
Наталия Николаева Оракул (64159) 13 лет назад
только на передачу, ручником практически не пользуюсь!
Источник: Сладких снов!
Ирина Панчехина (98 RUS) Просветленный (36374) 13 лет назад
На первую передачу . А минусеры, тоже спать хотят . Может выспятся и завтра станут номальными .
Alexsandr Bezruchko Гуру (4718) 13 лет назад
А я камушки подкладываю.... тот который гранитный под заднее правое колёсико, а тот который железо-бетонный - под переднее левое.. . )))))) передок тяжелее.... там двигатель.. . всётакое.. . поэтому нужно чтобы надёжнее было.. . поэтому железобетон!!!!:)) )
А вообще на передаче обычно оставляю.. . ручником не привык пользоваться.... жигули раньше была.. . и то не моя.... а ручник там отродясь наверное неработал.. . поэтому привык на передаче на первой и всё....за всю мою практику ещё не укатывалась.. . Темболее если камушек жб положить....:)) ) под переднее то колёсико :)))))))
KS Мудрец (11856) 13 лет назад
На ручник. Мой знакомый всегда оставлял на передаче, пока однажды машинка не покатилась по стоянке (стояла на уклоне) и не ударила соседнюю машину.
Теперь -только ручник+передача
Похожие вопросы