Извините меня пожалуйста

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 16 лет назад
ПРИВЕТ!!!!http://video.mail.ru/list/inka69/1/88.html проголосуйте пожалуйста! ! lконечнно я уже надоела! 1но очень нужно от вашего голоса зависит очень многое!! нужно всего лишь нажать +1,+2 или +3!!!ну ведь действительно ролик не плохой!!! ей всего 4 года!! я думаю далеко пойдёт!! простите если что!!!
Лучший ответ
Дядя Бен Мудрец (11853) 16 лет назад
Иди на ..Й отсюда, собака ебучая!!!!
Остальные ответы
Ктара Ктара Мастер (1196) 16 лет назад
Клас!!! У девочки талант, хорошая пластика. Пусть учится, постоянно тренируеться, главное не бросать. Она далеко пойдет!!! Желаю УДАЧИ!!!