Как самому сделать эффект складок на джинсах?
Хочу сделать но не знаю как.....
запихать их в жопу!!! дешево и эффект есть!!!
Если стрелки-крахмал и утюгом, а если сборки-нитка и голка, собираешь в сборку, если не прокрашенные места- складываешь и ваткой с отбеливателем проводишь и утюгом.За надежность советов не ручаюсь, в суд не подавай.
Утюгом или помять
Cделать нужные складки и это место в отбеливатель (хлорку), или окунать палочку с ватой для чистки ушей в хлорку и ею наносить нужные полоски(они выцветают).
Источник: личный опыт
утюжком загладить!
Больше по теме Давайте улыбнемся что ли сегодня!!! Самые прикольные из реальных историй с инета за февраль 2008!!!
в