Что бы вы выбрали: быть любимым, но не единственным ИЛИ быть единственным, но не любимым? Почему?

Astarta Мыслитель (5854), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Freeman ..... Гуру (4346) 16 лет назад
Любые рамки, это бред !!!Любимым и единственным ...и только так .!
Остальные ответы
Антон Пинигин Мудрец (14239) 16 лет назад
Быть единственным, но не любимым, т. к. любовь можно завоевать!
Александр Мыслитель (8051) 16 лет назад
нихрена.. . Лучше быть ЛЮБИМЫМ!!!
Руся Бобик Мастер (1053) 16 лет назад
тогда уже лучше вообще одному
кудр-кудр-почти бурнаш Профи (916) 16 лет назад
была проблемка - я, официальный муж, и 2 любовника. В итоге, увел её, стал любимым и единственным. Полюбил, захотел, и сделал.
Источник: долгий опыт.