что вы думаете о букмекерском бизнесе?

Пользователь удален Ученик (110), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Maxx Профи (905) 16 лет назад
Если ты о нем ничего незнаешь лучше в него не суваться.
При достаточно малых затратах при открытии неумелое руководство приводит к огромным потерям.
А если не создать в короткие сроки сеть контор то обречен на провал.
Не обращай внимание на Марафон у них свой статический отдел, а тебе придется покупать линии у кого нибуть или тырить, вот слабое место букмекерки.
Зайди ко мне на блог и спроси что конкретно тебя интересует. там есть рубрика задай вопрос.