хорошо,когда собака друг,плохо,когда друг собака...отчего же так получается?

Пользователь удален Ученик (106), закрыт 17 лет назад
очень интересный афоризм,думаю,каждый с этим сталкивается
Лучший ответ
Елизавета Гавриленок Гуру (4980) 17 лет назад
собака хороша как друг тем,что не предаст как человек.
Остальные ответы
Алена Профи (667) 17 лет назад
Не помню, кто-то изрек: "Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак"... И я согласна. Собака точно никогда не предаст.
іар ар Знаток (272) 17 лет назад
Ето проблема видения мира и в етом вопросе нет ответа.. Ты видиш ето по своему , я по своему а человек которого ребенка загрызла и общество защиты животных на ето смотрят вобще см разных полюсов