Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мужчинам вопрос

Лис Улисс Мыслитель (7214), закрыт 16 лет назад
В чем кайф кончать нам на лицо, в частности в глаз? И кто вообще на это может согласиться???? И на фиг это надо?
Дополнен 16 лет назад
ППЦ...
Дополнен 16 лет назад
ЗвЁзда в шоке, короче. Зря я це зробила...
Лучший ответ
Serega Byka Мыслитель (7845) 16 лет назад
нам кайф доставлять вам кайф, если кончаем на дица или куда нить на тело значит вам это самим нравится. . )
Источник: я
Лис УлиссМыслитель (7214) 16 лет назад
Да, но иногда вы сами об этом просите... А мы отказываемся, так как ничего хорошего для себя в этом не видим..
Serega Byka Мыслитель (7845) ну просить мона и спрыгнуть с моста , так что если те это не нравится то найдите то что вам обоим понравитсо)))
Остальные ответы
юрий Мастер (2161) 16 лет назад
Кайф вообще кончать
Пользователь удален Просветленный (30853) 16 лет назад
Подумаеш в глаз кончили, не дали же в глаз!
Нечего глаз под ху* подставлять!!!
Лис УлиссМыслитель (7214) 16 лет назад
Какая гадость=Р слава Богу меня сия чаша миновала. И вапще все вы извращёнцы. Пошла я спать.
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 16 лет назад
ну приятно просто порой ..кончить любимой девушки своей на лицо ...ну незнаю в кайф и все .. по части в глаз конечно не могу ни че сказать
bear Мыслитель (5615) 16 лет назад
если бы тебе не нравилось то не кончал бы