Панки Хой вот что именно значит ХОЙ?

Если чо без коментов просто интересно стало!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

The word Oi! is an old Cockney expression, simply meaning hey! or hello!

Источник: wiki

ХОЙ - это псевдоним погибшего солиста панк-рок группы Сектор Газа - Юрия Николаевича Клинских. Почему он ХОЙ никто толком не знает: одни говорят - его так прозвал одноклассник, другие - что он приветствовал своих друзей, третьи - что он часто использовал это слово в песнях (сто он действительно сделал) . Так как Юрий Хой был на волне пан-рока, то панки так часто здороваются - Панки Хой, попса остой.

Хой означает "Да здравствует! "

Ну типа приветствия.