Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что подарить 9-летнему сыну на новый год?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sasha Просветленный (39178) 16 лет назад
Компьютер, если есть средства.
Остальные ответы
сун ман Знаток (297) 16 лет назад
денег, и побольше побольше!))))))))))
kotik Мыслитель (5179) 16 лет назад
а вы его бы спросили! лучше всего, дарить то, что человеку нужно!
kotikМыслитель (5179) 16 лет назад
togda postav'te ego pered vydorom... ili-ili! a chto delat', detishki sejchas ochen' xorosho podkovani i znaut chto xotjat... nado to'lko pravel'no ix napravit', chtoby ne bili potrebiteljami. i ponimali, chto roditeli ne mogut vse srazy kupit', postepenno...
Артем Андреевич Профи (681) 16 лет назад
штангу или большой сабвуфер на радость соседям))
Ангелочек ночи Мастер (1288) 16 лет назад
Лего... или игру... .
А еще лучше в аква парк отведите праздник сделайте с морожеНым и сюрпризами....
Нати Профи (635) 16 лет назад
Подарите большую мозаику (пазл) . Очень познавательно и увлекательно. От компьютеров быстро портится зрение и притупляется разум, никакой усидчивости не будет у ребнка в 9 летнем возрасте.
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 16 лет назад
Привет! Вспомни свои ощущения, когда тебе дарят подарки? Ты безумно рада иной раз какой-нибудь безделице, бывает такое? Почему? Потому, что это, то что ТЕБЕ НРАВИТСЯ!
Узнай о его интересах от его друзей - и можешь рассчитывать на то, что "попал" в десятку.
Ценность подарка оценивается не количеством денег, а значимостью для именника.
Хорошего тебе выбора и приятно провести время на НГ :-)))