лев

Светик. Гуру (4685), закрыт 16 лет назад
Скажите что ожидает львов-кабанов в 2008 году. Только если кто знает честно. Моя дата рождения 31 июля 1983 год родилась в год кабана.
Лучший ответ
jasokais Гуру (3878) 16 лет назад
Гороскоп для Льва на 2008 год
2008 год

Этот год принесет вам некоторый спад и освобождение от прошлых условий в работе, общении. Прежние идеи, связи могут не приносить ожидаемого результата, и Львам нужно будет искать новых друзей и помощника, которые способны заразить вас свежими идеями. Для вас лучше всего работать не на себя и личные цели, а на общую цель, которая объединяет вас в работе, браке или творческом развитии. В феврале и августе из-за полосы затмений лучше не принимать важных решений. Активно для вас пройдет май и июнь, а также ноябрь-декабрь. В октябре и начале ноября нужно быть аккуратнее со своим здоровьем.
Этот год - прекрасное время для работы. Количество ваших повседневных обязанностей может значительно возрасти, но свою работу вы будете выполнять с большим энтузиазмом и удовольствием. Год удачен, чтобы найти работу себе по душе. Вообще, перемены в работе могут произойти у многих типичных представителей вашего зодиакального знака. Если вы почувствуете неудовлетворение текущей работой, не спешите сразу ее менять. Попробуйте сначала проанализировать, что вас не устраивает, но не в общих чертах, а весьма конкретно, по пунктам. Можно даже составить такой список на бумаге. Вы сможете заметить, что некоторые элементы списка легко исправить самостоятельно, а остальные пункты помогут вам в выборе нового места работы. Если вы будете сверяться со своим списком, то наверняка сможете найти работу себе по душе.

Год окажется удачным и для горизонтального роста. Расширяйте свои знания и профессиональные навыки, вы будете чувствовать себя опытным и в какой-то мере незаменимым сотрудником.

Одной из важных задач 2008 года станет разумное управление собственными деньгами. Вы становитесь более расчетливыми и бережливыми, однако и экономить нужно с умом. Год удачно подходит для стабилизации своих доходов и расходов, хорошее время для накоплений, совершения действительно полезных и серьезных покупок. В течение года неплохо будет создать некоторую финансовую базу. Ваши доходы будут расти не столь значительно, важнее в этом году обеспечить именно стабильный и постоянный приток денежных средств.

Расположение планет говорит и том, что вам следует позаботиться о своем здоровье. Любое лечение или профилактические процедуры в течение этого года окажутся весьма эффективными. Поэтому обязательно запланируйте обследование у врача или, как минимум, отдых в санатории. Год удачен для избавления от вредных привычек и соблюдения различных диет. Вы сможете легче сбросить излишний вес благодаря возросшему самоконтролю. Наиболее удачными месяцами для профилактики и лечения станут в этом году - январь, апрель и сентябрь.
Остальные ответы
Татьяна Секлицкая Мыслитель (9872) 16 лет назад
Про кабанов не знаю, знаю только, что рожденным под стихией огня в будущем году придется несладко, особенно не рекомендуется предпринимать что-то новое в жизни.