В чем смысл глазеть и облизываться, видя красивую (ого)...

Антон Пинигин Мудрец (14239), закрыт 16 лет назад
девушку (парня), ведь можно просто замутить или отбить этого человека?
Лучший ответ
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 16 лет назад
Солнце, думаю, ты имел ввиду не только красивых людей, а тех, кто НРАВИТСЯ или кого ЛЮБИШЬ... полностью с тобой согласна, НУЖНО добиваться своего... единственное, что меня МОЖЕТ сдержать-если у человека есть семья-туда я не полезу!
приветики!
Антон ПинигинМудрец (14239) 16 лет назад
Привет подруга!))))Что то приболел я!Не хочу работать!А у тебя как?
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) я как ПИОНЭЭР-уже макияж наношу...ты выздоравливай!а на работу надо-глядишь,премию выпишут на Н.Год... УДАЧИ!!!
Остальные ответы
Надежда Николаевна Гуру (4853) 16 лет назад
Не все такие смелые, многие, боясь отказа или провала, предпочитают наблюдать издалека и мечтать. Только в мечтах возможно все.
Самая любимая Мыслитель (5323) 16 лет назад
а ты как обычно поступаешь?
Антон ПинигинМудрец (14239) 16 лет назад
Беру то что нравиться!Конечно не всегда получается!Но лучше пытаться чтото сделать,чем тупо смотреть и облизываться!
lena lena Гуру (3934) 16 лет назад
Конечно можно попытаться но не факт, что получится !
Антон ПинигинМудрец (14239) 16 лет назад
Смотря как пытаться!Как известно-невозможного нет!
ЧИЖИКОВ АЛЕКСАНДР Мастер (1690) 16 лет назад
Смыслы нет... Гормоны стучат в голову+))
Алена Красивая Мыслитель (8314) 16 лет назад
На словах все бойцы, а на дели полные....
Антон ПинигинМудрец (14239) 16 лет назад
Да ну?Я добился самой лучшей девушки на свете и счастлив уже 2 года,а если бы не мое упорство,былбы один!
Настёна Гуру (3065) 16 лет назад
Это тоде надо уметь! У некоторых комплекс существует, что при виде красивого человека они робеют и боятся!
Шпажечка Профи (917) 16 лет назад
Это стремление не всегда поддержат двое.
клеопатра Мастер (2145) 16 лет назад
ну не все же робеют.. . просто кто то слишком неуверен в себе.... но не все... далеко не все...
. . Мудрец (14565) 16 лет назад
Вот такого жду жду а его все нет)))
Антон ПинигинМудрец (14239) 16 лет назад
Не переживай!Скоро сталкнетесь!)))
. . Мудрец (14565) Спасибо, утешил))))
Nat (просто Натали) Мыслитель (9157) 16 лет назад
ты прав, смысла в этом особо нет. но не всех они и привлекают. я например на мальчиков-красавчвиков смотрю чаще всего ну.. . скажем, как на красивую посуду в магазине... .
прмер не сосем удачный, но смысл общий понятен?
Антон ПинигинМудрец (14239) 16 лет назад
Понятен!Не дурак,дурак бы не понял!)))
Nat (просто Натали) Мыслитель (9157) ясно. типа, намутила :)))
Лизоша-теплоша-Солнце)) Мыслитель (7751) 16 лет назад
да.. думаю, что это невсегда получается. и потом я что не могу позволить себе получить удовольствие от невинного созерцания, может также человек созерцает красоту природы, вещей, и т. д.