Kogda vi zadaete vopros vi ojidaete kakogo otveta?

Дмитрий Окунский Профи (762), закрыт 16 лет назад
Otveta s tochki zrenia lichnogo opita ili prosto skachennogo i perekopirovannogo s interneta? A to ya zametil wto ochen mnogie prosto kopiruyut i daje ne trudatsa zadumatsa nad voprosom. Ya ne sporu inogda tolko takim obrazom mojno otvetit no ne vsegda je!! Kakoe vawe mnenie?
Лучший ответ
Лехан Мастер (1821) 16 лет назад
Я стараюсь ответить искренне исходя из собственного опыта. Когда достается вопрос из энциклопедических знаний, лезу в энциклопедию. подхожу к делу серьёзно, но иногда на ответ влияет настроение. Как я отвечаю на вопросы так и жду, что мне ответят с таким же подходом.
Дмитрий ОкунскийПрофи (762) 16 лет назад
eto pravilno!
Остальные ответы
Nazariy Lylyk Мудрец (13086) 16 лет назад
Иногда но невсигда - согласен с тобою! - етот ответ не скапирован с интернета :-)
Пользователь удален Профи (705) 16 лет назад
Вопросы ведь тоже разные, некоторые люди ждут конкретной точной информации, а некоторые просят поделиться опытом или узнать мнение
Дмитрий ОкунскийПрофи (762) 16 лет назад
chitay vnimatelnee snosku ya ponimau eto na ya ponat nemogu kogda chelovek pochti na vse voprosi otvechaet internetom!
Впринципе я тоже согласна, что с интернета берут первую попавшуюся под руку информацию, который сам человек, задавший вопрос, может найти. Иногда это немного раздражает
M Ok Гуру (3068) 16 лет назад
da ozhidaem i poroj ( ne wsegda ) ljudi ochen dazhe podkidiwajut klassnije idei, misli, soveti, a otweti oceniwaju po stepeni originalnosti, no tem ne menee on dolzhen sootwetstwowat teme
Eugene Оракул (56775) 16 лет назад
Скопированные статьи из энциклопедий я даже не читаю никогда.. . Ответ на вопрос должен быть умным, а не исчерпываюший...
Дмитрий ОкунскийПрофи (762) 16 лет назад
vot i ya o tomje!