Девушки!Помогите мне!Скажите,пожалуйста,что вы будете дарить своим парням на Новый год?

Dots Знаток (345), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Настёна Гуру (3065) 16 лет назад
Я подарю ему ароматизатор в машину, чтобы вкусно пахло. Вот у моего любимого 21, то есть завтра день рожденье, подарю ему халат домашний теплый! Многие мои подруги дарят своим любимым наборы все для бритья, но мне кажется, что это как-то стандартно!
Остальные ответы
Татьяна Килл Мыслитель (7124) 16 лет назад
Тоже не могу определиться...
lena lena Гуру (3934) 16 лет назад
Ночь
DotsЗнаток (345) 16 лет назад
Ну это как-то бонально...все подруги мои говорят-подари себя и всё в этом духе...))