В нынешнем «свободном рабстве» россияне живут спокойнее и лучше, чем в прежнем, советском?

Moshe Belferman Мыслитель (6151), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Учитель. Оракул (71342) 16 лет назад
Да, только куда-то уверенность изчезла., а раньше она была. Пускай, как говорят липовая, но ведь была!
Остальные ответы
KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446230) 16 лет назад
В чём то лучше, гдето хуже, закон равновесия срабатывает !
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612066) 16 лет назад
Вот это я понимаю - настоящий словесный понос.
Столько вопросов о какой-то ...уйне с утра пораньше.
Мойша - прими Лоперамид - понос пройдет.
И не ешь больше на ночь зеленых помидоров - это знал еще Остап Бендер
Игорь Кириллов Мудрец (15829) 16 лет назад
Дуракам всегда легче живется. А по сравнению с советским обществом нынешнее значительно поглупело.
Че Гевара Просветленный (37268) 16 лет назад
кто как и кто где но дело не в этом - все дело в борьбе хотели свободы и вот тебе раз свободу в наперстке уводят у нас ))
Камиль Волжский Просветленный (44887) 16 лет назад
Вот уж точно... быдло при любом строе найдёт себе место, где будет всегда себя чувствовать быдлом....