Выгодно ли оформлять Айсик для поездки в Париж?

Пользователь удален Знаток (444), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
dzzzimich Профи (604) 16 лет назад
Net!!!!Ne v koem slichae ne delai etogo!!!!Ya seichas v amerike, pri sbore dokumentov navyalili ISIC rasskazivali chto tam skidki po ne vsudu i voobshe eto kak ID vtoroe tvoe, valyaetsya seichas daje ni razu ne dostal ego, hernya eto ne nujno est zagran da i vse!!!!Pover opitu!!!!I potom on tolko na pol goda =(
Остальные ответы
OHA Гуру (3072) 16 лет назад
Выгодно. Так что делай, не пожалеешь.
T@ny Мастер (1018) 16 лет назад
везёт!! ! В Париж едешь!!
Али Ген Мастер (1368) 16 лет назад
Мне показалось, что не выгодно. У сына был. Но нигде ни разу не удалось получить скидку. В Германии-да, а приехали в П., во Франции это не распостранено. Удачи!!