Мужчины, вы хотите чтобы ваша жена была девственницей?

Пользователь удален Профи (837), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
я считаю что в наше время это уже неприсуще, т.к. есть свобода нравов и женщины не является собственностью мужчины.
Лучший ответ
Ольга 1 Мудрец (11806) 16 лет назад
Сейчас нет самодостаточных мужчин, которые понимали что такое девственница и потому мало кто может это ценить, а ценят только тебе кто имеют заморочки, не уверенность или тираны. Девственница -это власть мужчины над женщиной. Что скрывать, первый мужчина единственный кто оставляет глубокий след в подсознании женщины. Если удачный первый опыт, то женщина не испорчена, но с другой стороны она помнит того упоительного первого мужчину. Если неудачный первый опыт, то женщина порченная в глубине души, психологической травмой. Опять плохо надо быть особенно душевной личностью, чтобы потом такую женщину вылечить. Те которым повезло развратиться и могут мужчин менять, как сьесть новый кусок торта, то скажу тоже мало приятного, вечная головная боль мужчине, что изменит тебе. , да и сама нервозная подозревает мужчину постоянно в изменах. Все плохо. Имея девственницу опытный мужчина сделает их нее супер для себя женщину и она будет его любить особой преданной любовью, не зная что такое измены, ну если и случится на длинной дороге ее жизни, так это исключение так как первый раз изменить или поиметь второго мужчину настолько сложно, просто почти невозможно. . если уж по особой страсти или любви. Без любви некоторых женщин просто рвет. . вот что такое девственница!. да и у мужчин таких с такими установками с чужой женщиной просто ничего не получается, это факт!. Хотя так женясь мужчина берет смелость, он выбирает кота в мешке, а кем она окажется? Хотя если по честному, не надо много иметь таланта в сексе, с первым мужчиной женщина чаще всего та о ком он мечтал всю жизнь. Только вот сейчас опасно выходить замуж девственницей, я писала выше те кто жестко признает ее и только ее, чаще всего сейчас в жизни тираны и люди опасные для совместной жизни. Все надо учитывать и все надо в меру.
А мужчины кто сейчас отказывается от девственницы и категорично от верной и преданной любви тем зависимые женоподобные мужчины, которые привыкли возлежать на ложе жизни, чтобы их обслуживали и кто набежит тому и рады. не надо брать ответственность за первую женщину, не надо не то что обучать, но и справляться с таким тонким делом как сотворять, как творец женщину. Мужчина сейчас не хочет быть Богом, ему все это обременительно и не хочет жить с моральной женщиной, на фоне ее он будет выглядеть слишком уж убого. Ну кого, если что он обвинит, когда сам оступится, да что там оступится, ему просто лучше не хочется быть?
Пользователь удаленГуру (3066) 16 лет назад
Ну не надо так категорично)
JorPick94Ученик (144) 6 лет назад
И сразу надо обосрать всех мужчин). Если мне не нужна дырка, значит я несамодостаточный?) В том что ты просрала свою чистоту и теперь никому не нужна, мужики не виноваты.
Остальные ответы
Маркиза ангелов Оракул (58595) 16 лет назад
мало ли чего они хотят! женщины тоже люди и о себе надо подумать!
Анатолий Дмитриев Гуру (3405) 16 лет назад
Нет! Опять мучиться и всему обучать.
Виктор Семенов Просветленный (35733) 16 лет назад
Если любишь женщину, то это не критерий. .
Но все равно приятно быть первым...
Настя Никитина Мастер (1143) 16 лет назад
В наше время, если жещина целомудренна - значит её никто не захотел...