Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

КАК УСТАНОВИТЬ ТЕПЛЫЕ ОТНОШЕНИЯ ДОМА С МУЖЕМ КОТОРЫЙ РЕВНИВЫЙ ЗЛОЙ ЖАДНЫЙ?

Ученик (220), закрыт 11 лет назад
РАБОТА У НЕГО ТЯЖЕЛАЯ ДАЛЬНАБОЙЩИК. ПЕРЕСТАЛ ДОВЕРЯТЬ ДЕНЬГИ, ЗА КАЖДУЮ МЕЛОЧЬ ЦЕПЛЯЕТСЯ И РАЗГОРАЕТСЯ СКАНДАЛ.ЛЮБИТ ПОДЧИНИТЬ ПОД СВОЮ ВОЛЮ. ОЧЕНЬ СКАНДАЛЬНЫЙ И КРИКЛИВЫЙ. НЕ ХОЧЕТСЯ С НИМ ЛИШНИЙ РАЗ ГОВОРИТЬ . а РАССКАЗАТЬ ЧТО ТО СОКРОВЕННОЕ И В МЫСЛЯХ НЕТ. НЕ УМЕЕТ ВЕСТИ СЕБЯ НА ЛЮДЯХ. НЕ УМЕЕТ РАСЛАБЛЯТЬСЯ, ТАК КАК НЕ ПЬЕТ ВООБЩЕ АЛКАГОЛЬНЫХ НАПИТКОВ И МНЕ ЗАПРЕЩАЕТ, ДАБЫ НЕСПИЛАСЬ. НЕ ЛЮБИТ ЛИШНИЙ РАЗ СХОДИТЬ В ГОСТИ. ОДНИМ СЛОВОМ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ ЧЕЛОВЕК. ПОСОВЕТУЙТЕ КАК СНИМ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ. ЕМУ 45ЛЕТ. ПРОЖИЛИ С НИМ 21ГОД. ДОЧЕРИ 19ЛЕТ. НЕ РАЗРЕШАЕТ ЕЙ НИКУДА ХОДИТЬ.ОДНИМ СЛОВОМ ДЕРЖИТ В ЕЖОВЫХ РУКАВИЦАХ. ЧТО МОЖНО ЕЩЕ ПРЕДПРИНЯТЬ? АЖИТЬ УЖЕ И НЕВОЗМОЖНО ДА И НЕ ХОЧЕТСЯ.
Лучший ответ
"Ревнивый, злой, жадный"... Нда... По-моему легче всего сменить мужа...
Остальные ответы
может стоит съездить вместе отдохнуть? а может он вас вынуждает к разводу - часто мы боимся брать инициативу в этом вопросе - легче спихнуть решение на супругу - вынудив своим отношением.
С таким мужем можно говорить только после плотной, а главное приятной для него трапезы.
Надо повести себя так же как он, пусть сам испытает на своей шкуре, как жить со злым, ревнивым и жадным человеком, или делать всё то, что он запрещает. В-общем пора стать стервой и использовать его. Раз он с вами столько лет живет, значит дорожит.
Что ж так мучаться то?
Может попробовать с ним поговорить по-хорошему, а если не поймет - бежать!!!
"теплые отношения с ревнивым, злым, жадным человеком" - честно говоря звучит абсурдно. если уже жить не хочется несмотря на близость дочери,то надо срочно что-то предпринимать. почему бы вам не обратиться к психологу, хотя бы для того чтобы понять ситуацию и принять решение.
С таким человеком надо расходиться, чтобы вы не придпринимали-толку не будет, дочь уже не маленькая, все поймет. А жить нужно с таким человеком, который вас понимает, на которого можно положиться. Думаю у вас все наладиться!
Мне кажется любовь у вас давно прошла, осталась только привязанность. Попробуй развисть страсть у своего мужа. Ты вроде бы не писала, что он тебе запрещает краситься. Сделай легкий и воздушный макияж. Сходи в парикмахерскую, да подороже. Пусть тебя сделают красоткой. Ему секса не хватает. Это сто пудово. А если секса много, то разнообразия.
Сначала, посмотреть на себя (всетаки 21 год после свадьбы).
РЕВНИВЫЙ, ЗЛОЙ, ЖАДНЫЙ, ОЧЕНЬ СКАНДАЛЬНЫЙ И КРИКЛИВЫЙ, НЕ УМЕЕТ ВЕСТИ СЕБЯ, ЗА КАЖДУЮ МЕЛОЧЬ ЦЕПЛЯЕТСЯ И РАЗГОРАЕТСЯ СКАНДАЛ - с таким человеком Вы ХОТИТЕ "УСТАНОВИТЬ ТЕПЛЫЕ ОТНОШЕНИЯ "? Зачем же мучить друг друга и Вашу дочь, если все так плохо? Неужели Вы можете любить то чудовище, которое здесь описали (может, он все же не настолько плох и что-то в нем Вам все еще нравится, но об этом Вы почему-то умолчали...)? Или Вас удерживают около него деньги, которые он зарабатывает? - Тогда какого отношения можно ждать от содержателя? Дочка вполне взрослая, Вы - в работоспособном возрасте... Что мешает вам обеим встать на СВОИ ноги? Может, тогда и муж (отец) начнет относиться к вам с большим уважением?
Может быть, тогда и установятся в семье теплые отношения без ежевых рукавиц?
Или Вы перестаните бояться растаться с ним - что, мне кажется, лучше, чем " А ЖИТЬ УЖЕ И НЕВОЗМОЖНО ДА И НЕ ХОЧЕТСЯ"
В любом случае - удачи Вам!
уйти от него, и пусть узнает как самому жить, а захочет вернуть...поставте свои условия....а вообще, я б его бросила.
nekatarae vremya tolka slushai i ne achyom ne absujdai s nim i vsyo budet narmalno.
Боже, Альма, и вы еще до сих пор все это терпите? Вы тоже личность и Вы имеете право жить. Жить так, что бы был смысл в этой жизни, а не терпени, упреки. Вы от него чем-то зависите?. Если да, то я ничего не могу посоветоваь. Если нет, то пока не позно, не теряйте свое время - жизнь проходит, еще можно начать жить счастливо. В первую очередь, надо полюбить себя., единственную.
так в чем проблема?? оно вам надо? уходите от изверга! о себе пора подумать!!!!
не живи с ним.займись собой.ты себя любишь?себя уважаешь?как он будет уважать тебя и любить, если ты сама этого не делаешь?
Похожие вопросы
Также спрашивают