Прилично ли будет, если начальство будет проставляться ящиком пива в конце рабочей недели?

Leto Гуру (4796), закрыт 17 лет назад
Или пиво слишком примитивно?
Лучший ответ
Ленка Мастер (1796) 17 лет назад
Это очень даже прилично, а лучше 2. Корпоративные пьянки объединяют. Самое главное чтобы кто-нить нажрался и отмочил что-нить такое....)))) А потом корпоративно это обсуждать. До следующей попойки.
Остальные ответы
Аму-Дарья Ученик (198) 17 лет назад
будет круто, а на приличия хзабей!!!
Vera Профи (535) 17 лет назад
Очень даже! У нас такое практикуется. Но не Ячменный Колос, конечно, и чешский Золотой Фазан.
Nenika Профи (818) 17 лет назад
Лучше в понедельник утром....
Swetlana Профи (559) 17 лет назад
Если каждую неделю - не примитивно, но сопьются сотрудники, а если однократно - то можно народу не угодить и смысла в таком проставлении нет...:-)
Алла Харламова Профи (601) 17 лет назад
Смотря за что проставляться. Если за повышение зарплаты, то примитивно дает знак ---не дождетесь повышения. Если праздник....да вообщем-то все равно примитив.
Ольга Гопоненко Мастер (1549) 17 лет назад
здорово,но все таки не пиво..(( шампанское например..)
aliska Мыслитель (8367) 17 лет назад
Пиво пьют не все. Да и по какому поводу? Конец недели?