вы огорчены?

Marina Профи (830), закрыт 17 лет назад
я покидаю вас ненадолго...
Лучший ответ
Остальные ответы
Eliya Знаток (258) 17 лет назад
думаю, это не конец света
Ирина Самусева Просветленный (22206) 17 лет назад
А вот это - возмутительно просто!
Пользователь удален Профи (900) 17 лет назад
Огорчена, но не по поводу Вашего исчезновения. Надоело все! работа не заканчивается, раньше 20-00 не закончу, и все выходные пахать! блин...
Пользователь удален Ученик (144) 17 лет назад
Немножко огорчена! Столько всего впереди ждет.... хочется ни о чем не думать, а не получается!
Катя Профи (896) 7 лет назад
Очень (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Университетские козлы СПбГУ переделали первый Пашин сайт spbgu.org и всё потёрли