почему если ты изменился внешне и внутренне все тебя сразу замечают а до этого даже смеялись

Пользователь удален Ученик (124), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Николь Мастер (1594) 17 лет назад
потому что ты изменился внешне и внутренне
Остальные ответы
МАРИНА ПЧЁЛКИНА Гуру (3968) 17 лет назад
значит что-то с мешное было)))
Дарья Мастер (1442) 17 лет назад
Встречают,как говорится..по одежке!
ricci Мастер (1805) 17 лет назад
А может изменилось не их реакция а ваше отношение к их реакции? Ведь чаще всего мы видим вещи не такими какими они есть а такими какими есть мы.
Людмила Аташева Мастер (1921) 17 лет назад
Значит в измененном виде ты стал интересен окружающим.
фыв Профи (995) 17 лет назад
А в чужом глазу и соломинку видно.
Пользователь удален Знаток (339) 17 лет назад
Значит эти изменения к лучшему!
Наталия Ученик (236) 17 лет назад
Посмотри фильм "Красотка"- и почему продавцы в дорогих магазинах всегда такие глупые?(а они ведь на самом деле убеждены в обратном). Хотя нет человека глупее, который меняет свое отношение к другому человеку, если тот сходил и переоделся.