Почему дувушки так не любят когда мужчины про секс говорят?

Пользователь удален Ученик (168), закрыт 17 лет назад
Давайте как все прикинем. Мне последние 2 знакомых девушки говорили что хотят забеременить и БЕЗ мужа рожать.

Выходит мужик хочет секса это плохо. А женщина хочет ребёнка - это классно.
Получается что если мужик сменит пол и сможет иметь детей то что? Он будет нормальной женщиной?

Почему например женщина имеет право мечтать о любви, может даже думать что влюблённость это любовь... и её никто не осуждает. А мужик хочет секса и это уже плохо...
Неееет.... секс это плохо... скажут все девушки хором. Вот попросить парня стать отцом ребёнка это нормально. Мол какая фигня, забеременил и рожай себе.

Это не честно.

Общался тут на тему виртуального секса. Все меня опорочили, мало кто вообще согласен. Девушки и тем более.

Не честно так поступать. Эдакие грязные мужики и так далее. А кто девушек любить будет? Чистые и белые девушки?
И если секс это плохо то давайте тоже запрещайте себе иметь детей.

Забавно будет посмотреть как на массовое лезби так и на массовый отказ от деторождения. Это пародия, не обращайте внимание. :-)))))
Лучший ответ
Julija Гуру (3398) 17 лет назад
Ну , почему же не любят ? Я думаю , что у человека с нормальным IQ нет таких "заморочек" . Мне , например, муж очень благодарен за то, что я нормальная и со мной не только поговорить можно про секс , но и продолжение сделать после таких разговоров. Другое дело , что с ПОСТОРОННИМ эти разговоры -- не к месту . Ну, разве что в стрипклубе.
Остальные ответы
natali Профи (701) 17 лет назад
kto kak.
ya o4en' daghe lublu pogavarit' na etu temu
Чертенок Гуру (3591) 17 лет назад
Твои две знакомые весьма странные особы! Поэтому не надо обобщать! :-)

Я вот например обожаю секс! :-)
Пользователь удален Гуру (2640) 17 лет назад
А у меня мужики бояться, когда я говорю о сексе....их эт настораживает....Где справедливость?
Мария Сафонова Мастер (1332) 17 лет назад
Это устои общества. Считается, что женщина должна быть скромной и целомудренной. Вы же сами считаете шлюхами всех, кто не вписывается в эти каноны.
Anna Savelyeva Гуру (3000) 17 лет назад
По-моему, ты несешь какой-то бред!!!!И всех девчонок - под одну гребенку!!!
Отвечу на некоторые твои вопросы:
1) Я люблю говорить о сексе, мало того, это главная тема, обсуждаемая с моими друзьями (причем ребятами!)
2) Твои знакомые девушки уже не могут надеяться, что любимый мужчина поможет им поднять на ноги ребенка, поэтому отчаялись и решили рожать для себя. Мужчины сейчас действительно такие пошли, на которых просто невозможно положиться!

Весь остальной твой бред я даже не разобрала.
Elena Kremneva Ученик (109) 17 лет назад
СОгласна с Ясей. это вы мужики боитесь, когда мы о сексе говорим. А вобще я бы так не обобщала, и по своим знакомым о всех девушках не судила!
яна ру Ученик (229) 17 лет назад
я первы раз слышу что за любово осуждают,о сексе ненужно говорит как осексе надо говорить как о любви,тогда может и дело пойдет,да и мужчины очень редко говорят о любви
RYRY Ученик (241) 17 лет назад
Может ты много разговариваешь, да мало делаешь???
Анюта Ученик (109) 17 лет назад
Я не согласна. Нельзя всех под одну гребенку. Как и в любом деле, разговоре есть свои противники. Я люблю пооворить о сексе. А больше всего им заниматься.
Юлёна Знаток (388) 17 лет назад
С чего ты взал? Мне наоборот нравится говорить на эту тему и не только...:)) )