Помогите понять что это значит?

Жанна Семёнова Гуру (4556), закрыт 16 лет назад
Дело в том, что мы с парнем живем в разных городах. Очень далеко друг от друга! Не могу сказать, что люблю его, но после него мне никто не нравится, даже противно на всех парей смотреть! Мы редко созванивались, но последнее время он стал звонить все чаще! Мне трудно его забыть.... Вчера он позвонил и сказал, что больше не может молчать, что он меня любит, что приедит ко мне и мы будем здесь вместе. На вопрос почему раньше так редко звонил, сказал, что пытался забыть, думал получится, но потом все равно срывался и звонил! Я была в шоке от разговора! какое-то странное чувство, помогите разобраться! Можно ли ему верить?
Лучший ответ
Анатолий Райсфельд Мастер (1292) 16 лет назад
Не хочу показаться оригинальным, но по-моему ВЫ оба ЛЮБИТЕ друг-друга. Только почему-то решили ОБА попробовать это чувство спрятать далеко и глубоко. НО чувство сильнее ВАС. Парень ВАШ мне кажется очень серьезен. Вот когда парень говорит я тебя люблю, давай прямо сейчас займемся сексом, можно задуматься.. . А тут. Не бойтесь себя и своих чувств. Но ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ решение безусловно за ВАМИ...
Остальные ответы
Фантом Оракул (90589) 16 лет назад
Чего ж тебе ему не верить, он сам обманываться рад
Вера Гуру (2923) 16 лет назад
А почему нет?
Стоит попробовать, и ты к нему так относишься..!
Вика Профи (668) 16 лет назад
Детка, это скорее всего любовь! Встретитесь, проведете друг с другом уйму времени и поймешь, стоит ему верить или нет! Сердце подскажет! Всего вам хорошего! Удачи!!!!
Ирина Мыслитель (7488) 16 лет назад
можно, приедет и поймете
Рус Актюбинский Мастер (1343) 16 лет назад
верить нельзя никому ((((((
приходится рисковать ))))
~m@rgо~ Профи (642) 16 лет назад
А почему нет? Ведь ты его тоже не можеш забыть, думаю стоит попробывать.
Ленуля Гуру (2776) 16 лет назад
А почему не верить то? Я не вижу смысла врать.