что бы вы поставили на первое место - материальное положение мужчины + уровень его интеллекта или его физическую

Natalja Natalja Знаток (340), закрыт 17 лет назад
привлекательность?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (454) 17 лет назад
честно говоря зависит от его физической привлекательности и интелекта, который он уже имеет :). И смотря для чего он тебе нужен. А так бы 3 в одном не помешало бы для полного счастья)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1013) 17 лет назад
первые два качества из перечисленных
Оленька Мастер (1186) 17 лет назад
Вопрос как всегда хитер. Но мне кажется ты знаешь на него ответ.--
WERT Мастер (1375) 17 лет назад
Ум - деньги - сила!
Сашка Мастер (1785) 17 лет назад
Вот Ваша женская любовь- нет ее у вас (любви). Вам бабки подавай ...:)
Пользователь удален Знаток (495) 17 лет назад
будет уровень интелекта добётся материального положения, физическую привлекательность накачет в хорошом спортзале
Надежда Мастер (1595) 17 лет назад
Этого и следовало ожидать, что мужчина вставит свое слово, какие мы все стервы:)))
юрий Мастер (1960) 17 лет назад
если первое то за сколько ты себя продашь?