Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А чтобы достойно встретить год Крысы, надо накупить бухла и жратвы, закрыться в комнате и потреблять это в одиночестве?

Татьяна Оракул (83936), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Дьячков Мыслитель (7515) 16 лет назад
Как Новый Год встретишь, так его и проживешь. Поэтому к празднованию Нового Года надо отнестись серьезно. На празднование нужно обязательно пригласить какую-нибудь Крысу, - например начальницу или тещу. Кроме того, одеться надо в неброскую серую одежду. Для этой цели отлично подойдет милицейская форма. Если у вас на даче валяются старые, погрызанные крысами сапоги или ботинки - обязательно оденьте их. Это к счастью. Желательно ходить потом в этой обуви круглый год. На праздничном столе должно быть только то, что любит крыса - цельное зерно, сырая картошка и свекла, крысиный яд. Крысы также любят грызть электропроводку. Если вы последуете их примеру (провода должны быть под напряжением) , то новогодний праздник пройдет незабываемо. А от шампанского и прочего спиртного придется отказаться - не по-нашему это, не по крысиному. И еще, во время боя курантов не забудьте пискнуть и помахать хвостиком (или тем, что у вас вместо него) . О подарках и говорить нечего - живая крыса с ближайшей помойки - лучший подарок.
А вообще, помните, - год Крысы официально наступит только через пару месяцев. К тому же есть масса других способов почудить.
Остальные ответы
Ptur23 Искусственный Интеллект (128867) 16 лет назад
ты хошь сказать, что я всю жизнь встречал Год Крысы?))))))))))))
ТатьянаОракул (83936) 16 лет назад
тогда пора встретить свою Крысу и крысятничать вместе )))
Alexandra Я! Просветленный (39247) 16 лет назад
Нет. Надо весю ночь, сидя за общим столом, таскать потихоньку еду из тарелок гостей.
Ржучик Поревский из Разгуляево Искусственный Интеллект (222710) 16 лет назад
Употре... ЧЕГО ???
Совершенно в жопу справедливо, БЛЯТЬ нужна, так же, как бухло и жратва!)))
Yuz Просветленный (44515) 16 лет назад
Надо жратву и бухло стащить у соседей.
Татьяна. Срочно куплю МКС! Оракул (57709) 16 лет назад
Все намного проще - говоришь гостям, что в честь года Крысы насыпала во все салатики и во всё бухло крысинного яду.... УпотреБЛЯТЬ все это будешь одна... но зато в толпе взбужденных зрителей)))
Хулио Просветленный (27348) 16 лет назад
к 31 декабря надо прогрызть в стенке дырку ведущую в гастроном...