Где вы?Милые создания мужского пола?

СТАСЯ Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Проблематично познакомиться с молодым человеком(милым,добродушным и понимающим человечком)

Лучший ответ
А Т Гуру (4132) 17 лет назад
Таких все больше и больше в ранге геев! А так они есть, например, со мной живет один такой человечек! Даже в одной кроватке со мной спит и не изменяет! вот.
Остальные ответы
Алик Знаток (313) 17 лет назад
Милые ???кхм ...я первый раз такое слышу )) очень приятно )) здесь мы ))
МИНИПУТ Мастер (1560) 17 лет назад
Проблемы во встречах не существует.
Главное это чтобы пондравились друг дружке.
Источник: Пушистый Бчёл.