Люди кто читал книгу МЕТРО 2033 стоит ли тратить на неё драгоценное время??

Габриэлла Сергеевна Киллео Мудрец (11122), закрыт 16 лет назад
концовка там определённая или как в дурацких фильмах ужасов где все непонятно и сумбурно кончается и остаётся какоето странное чувство неопределённости и определённо можно сказать лишь что режисёр или автор просто гавнюки!
Лучший ответ
Кировец РАДОНЕЖ Гуру (4670) 16 лет назад
Это конечно не шедевр, но по сравнению со многой современной литературой, вполне достойная вещица. О концовке ничего не скажу, еще читаю.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2623) 16 лет назад
Забей, не стоит тратить ДРАГОЦЕННОЕ время и жизн